Как понять, есть ли у тебя талант?

ТалантСпособности человека
?

В долгих поисках ответа на данный вопрос, я могу сказать, что, если вы не можете найти талант, у вас его и нет.
Поясню: даже если у вас чисто технически есть какая-то нераскрытая способность, но вы ее не видите, то вы обречены прожить всю жизнь без нее.
Чего не видно, того и нет, короче, к сожалению.
Придется смириться, что вы просто обычный человек.

Хотя быть обычным человеком не так уж и плохо, и многие люди стремятся к этому, поверьте.
Так что не грустите, вы уже схватили счастливый билет - именно вы с вашим набором генов смогли родиться здоровым и мыслящим, поэтому можно просто отпустить это навязанное стремление искать свой талант.
Вы живы и вам не нужно быть талантливым. Просто развивайтесь в любой области, которая вас хотя бы маленько привлекает и не бойтесь искать что-то лучшее

Люблю слушать музыку и смотреть фильмы, но не люблю ужастики. Начинаю учиться играть на...  · 16 июл 2020

Привет! "Талант есть не у всех" - это полная чушь, не верь им. Во всем можно быть талантливым главное желание и стремление к тому что тебе нравится больше всего. Пробуй себя во всем и ты найдешь в чем хорош на самом деле.