Как понять квалификацию мастера или компании по ремонту квартиры?

Сегодня на рынке услуг много предложений по ремонту квартир. Частный мастера, компании, бригады - как из всех сделать правильный выбор?

О квалификации мастеров и компании в первую очередь говорят работы и клиенты! Если нет возможности получить рекомендации лично от клиентов - ознакомьтесь с портфолио и отзывами в интернете. При встрече можете уточнить наводящие вопросы про объект, фото которого вы смотрели в отзывах или в работах. Это поможет убедиться, что ремонт квартиры действительно выполнен этим мастером или компанией, а не сфабрикован.

Компания Композит всегда готова подтвердить свою квалификацию и гордиться отзывами клиентов!

Ремонт квартирРемонт и строительство+3
Композит - ремонт квартир под ключ
Ремонт с вашим минимальным участием! https://interion.pro/ Бесплатный онлайн-прораб: htt...  · 20 июн 2023
  • Отзывы. Смотреть на негативные или те, к которым прикреплена ссылка на заказчика для связи.
  • Портфолио. Иногда фото воруют начинающие ремонтники, у которых еще нет законченных ремонтов. Вы можете проверить фото через поиск по картинке в Яндексе. Если видите несколько одинаковых штук на разных ресурсах, значит, кто-то позаимствовал.
  • Договор. Работа всегда должна начинаться после заключения договора. Даже если мастера привыкли работать без него, вы можете предложить и посмотреть реакцию — насторожиться стоит, если вас начинают переубеждать и уверять, что договор не нужен.
У нас есть бесплатный онлайн-прораб, который помогает в вопросах ремонта, в каком бы вы городе ни жили, можете им воспользоваться, чтобы пополнить свои знания.
Узнать о нас больше можно тут
Хорошего ремонта!