Как понять, нужно ли поцеловать девушку в конце свидания или нет? И как вообще правильно прощаться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кирилл Ллирик
пью вино и хохочу  · 4 февр 2016

Если Вы хотите поцеловать - целуйте. Проще совета не придумать. Ну, а на самом деле, в конце свидания возникает определенный момент (ну как в фильмах), неловкое молчание, не знаете куда смотреть, поэтому стоите как семиклассники и мнётесь. При этом действии девушка никуда не уходит, а теребит в руках ключи или ещё что-то и смотрит на вас - непременно целуйте.

На счёт прощаться, все зависит от изначальных намерений касательно данной встречи. Вы пригласили объект воздыхания в кино, но не решились поцеловать в зале - целуйте при прощании. Ну, а если свидание не оправдало ваши ожидания, можно обнять на прощание и поблагодарить за проведённое время.

странно, что о таком щепетильном моменте пишет девушка...