Как понять «пространственно-временно-массивно-гравитационно-энергетический континуум»?

ФизикаНаука
Анонимный вопрос
Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 9 июл 2021  · andrew-duke.ru

Никак. Нет такого. Есть просто пространственно-временной континуум. Если скажете, где Вы вычитали этот забор из прилагательных, буду признателен. Композиция грандиозная.

Четырехмерная метрика, одно из измерений которой строго однонаправлено. Чего невнятного-то? )))))

кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 9 июл 2021  · novikovlabs.ru

Раз вы цитируете, то, будьте добры пояснить откуда цитируете. Может вполне статься, что из такой книжки, которую понимать совсем, может быть, и не стоит.

я уже цитировал. На книжку самого камрада Эйнштейна ссылался. Неохота линки выкапывать, а Вы почитайте,весьма занятно.