как понять провод управление горелки в тиг сварке?

ТехникаСварка
Крыленко В.
Компания ООО «ПрофСварСнаб» - поставщик сварочного и промышленного оборудования по...  · 27 февр 2020  · profsvarsnab.ru

Это провод который идет от платы управления аппаратом в рукоять горелки, для подачи сигнала на силовую плату или осциллятор(все зависит от аппарата). Он выходит из общего рукава горелки и подключается на передней панели источника.