Как понравиться красивой девушке?

ПсихологияОтношения+2
Паша Грабовенко
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 15 авг 2016  · b17.ru/id119653

А с понравиться "просто девушке", не красивой - проблем не возникает? :)

Тема большая; работать можно и над образом мыслей, и над внешностью... И то не факт, что понравишься - всё же девушка не автомат с кофе, в который можно "монетки покидать", и она тебе нужную реакцию выдаст - у неё как бы своя воля и свои предпочтения.