Как попасть на экскурсию в Mail.ru, если я школьник?

Лайфхак
Владимир Фомин
Руководитель направления по работе с новыми медиа, Mail.Ru Group Интересуюсь Северной...  · 30 сент 2016
  1. Записаться с классом на экскурсию. Можно, например, написать сюда: a.romanova@corp.mail.ru

  2. Найти у нас знакомого, который сделает гостевой пропуск. Шесть рукопожатий, всё вот это вот.

  3. Придти за конфетами на ресепшен, их школьники пачками выносят. Вкусные, наверное.)