Как попасть на лучшие места в фан-зоне во время концерта? И правда ли, что места около сцены самые хорошие?

МузыкаЛайфхак
Анонимный вопрос
лингвист, преподаватель  · 25 мая 2016

Имхо, если уж идти на концерт, то только в первые ряды) Я обычно  прихожу за несколько часов и занимаю очередь.

Но если ты двухметровый качок и с наглостью все ок, то можно и во время концерта пробиться.

За несколько часов - это сколько +-, обычно?