Как попасть на работу в футбольный (спортивный) клуб? Например, в селекционный отдел.

ОбразованиеСпорт+2
Женя Линёв
Профессиональный футболист, студент, прознающий мир,реалист  · 13 дек 2016

Надо иметь соответствующее образование. От учиться на менеджера спортивного в любом физкультурном вузе. Или просто закончить учебу на тренера и идти с корочкой в клуб, там и предложат вакансию