Как попасть на Тавриду?

World of warcraft
Анонимный вопрос
Темы: дом и быт, точные и естественные науки, компьютеры, электроника, интернет, помощь с...  · 13 авг 2018

Волонтёрами форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие опыт работы волонтёром (на молодежных форумах или любых других проектах и акциях). Приветствуется наличие базовых знаний в рамках темы выбранной смены, а также знание английского языка. Волонтёр должен быть свободен в выбранные даты смен и за 5 дней до начала первой смены.
Участниками также могут стать молодые люди в возрвсте от 18 до 30 лет. Для отбора участников проводится этап, на котором выполняются профильные задания, проверять которые будут партнеры смен и мастера творческих направлений.