Как попасть в дипнет?

ИнтернетЗачем я это узнал?Лайфхак
Alexander Shmakov
Software Developer  · 26 янв 2016

Дипнет - это не только Tor, но предположим, что автор имел в виду именно эту сеть.

Для начала вам понадобится установить необходимый набор программного обеспечения. Самый популярный и простой в освоении вариант - это "All in one" сборка Tor Browser - torproject.org

Следующий шаг - поиск интересующих вас.onion сайтов. onion. - это псевдо-домен верхнего уровня, используемый в сети Тоr. После того, как вы зашли на интересующий вас сайт в сети Tor, поздравляю - вы попали в дипвеб.