Как попасть в консалтинг, если нет целого состояния для учёбы на топовой магистерской программе?

ОбразованиеЭкономика+3
Михаил Нунаев
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 5 мар 2022  ·
id
Можно вместо магистерской программы получить одну из востребованных на рынке сертификаций.
Зарубежные тоже будут достаточно затратными - CIMA, ACCA, CIM, CFA, FRM и т.д. Стоимость всех ступеней сертификации в среднем 2-3 тыс USD плюс стоимость обучения.
Но существует ряд внутренних сертификаций РФ. У них и стоимость не такая высокая, и сроки обучения поменьше. Например, ДипИФР и др. При наличии подобной сертификации вы уже сможете претендовать на должность в Российских компаниях.
Посмотрите\поищите в данном направлении.