Как порадовать или что подарить парню на 14 февраля, учитывая, что он находится в другой стране и встречаемся относительно недолго?

ОтношенияЛюбовьЛайфхак
Анонимный вопрос
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 7 февр 2018  ·
whattogift

Если это входит в сферу его интересов, то цифровую версию компьютерной игры, например. Через стим это сделать достаточно легко, через ориджин не пробовала, но, по логике, тоже не должно составить особого труда. Если у него есть вишлист там, то вам вообще повезло, даже не надо голову ломать будет.

Добавьте к этому душевное сообщение с тёплыми и -- главное! -- искренними словами.

bonjovie25

https://24onlineshop.ru/shvabra/

Да я знаю что подарить любимому человеку в день всех влюбленных - это месяц без уборки . Вы освободите её силы чего-то большего