Как посмотреть ЯндексМетрика, отчет "страница входа", с учетом фильтра прямые входы ?

1) Отчет «Источники, сводка» поможет определить наиболее эффективные каналы привлечения посетителей: другие сайты, реклама и т. д. (перейти Отчеты -> Источники -> Источники сводка. Видно два графика "Прямые входы" , "Переходы из поисковых систем")

2) Другой отчет Отчеты -> Содержание -> Страницы входа

Как в этом отчете "Страницы входа" настроить фильтр - прямые входы?

Яндекс метрика
Анонимный вопрос
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 14 окт 2020  · siteintop.spb.ru

Добрый день! Для того, чтобы проанализировать отчёт "страница входа", выделив только тех посетителей, которые пришли с прямых заходов, необходимо использовать следующий фильтр:

"Визиты, в которых" -> "Последний источник"

image.png

Далее -> Тип источника -> Прямые заходы

image.png