Как посмотреть кто на тебя подписан

Ютуб
Глеб К.
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 21 сент 2019

Пошаговый план, как посмотреть кто на тебя подписан:

  1. Зайти в свой аккаунт на YouTube
  2. Зайти в Творческую студию YouTube (нажать на логотип в верхнем правом углу и выбрать в выпадающем меню нужный пункт)
  3. В левом меню, внизу, перейти в Классическую версию творческой студии
  4. В левом меню выбрать СООБЩЕСТВО - Подписчики
  5. Здесь будут показаны только пользователи, которые не скрыли информацию о своих подписках.

cпс очень помогло