Как посмотреть смс центр на андроиде 8.1?

Mari O.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 5 дек 2018

Вообще-то у Android-а нет SMS центра! Но SMS центр есть у провайдера сотовой связи! Он разный у каждого оператора. Потому смотреть надо не на Android-е, а на сайте Вашего сотового провайдера. Он прошивается каждым оператором сотовой связи на SIM-карте. Часто бывает среди контактов служебных в списке Контактов.