Как посоветуете изучать язык (я про методику)?

Имеется ввиду поэтапно с чего начать(падежи, склонения, времена)?
ОбразованиеИностранные языки+3
Альберт Таргимхо
Полиглот: - Английский - Французский - Испанский - Итальянский Переводчик https://zen.y...  · 12 апр 2022
Нет какой - то единой методики по изучению языка, т.к. она индивидуальна. Изучающему язык нужно найти своего учителя, иметь чёткое понимание, для чего и с какой целью учится язык, и придерживаться регулярных занятий.
Я советую для тех, кто берётся за самостоятельное изучение, начинать с самых азов: алфавит, произношения, ударение и т.д. Очень часто это игнорируется. Тем, кто только делает первые шаги в изучении языка, не нужно начинать с "разговорников" .