Как поставить газовый котел в доме своими руками ,напольный без стояка?

ТехникаГазовые котлы
Сергей С.
Люблю этот мир и шоколадки.   · 25 авг 2018

Для начала нужно получить разрешение, которая основывается на проекте поданным вами в газовую службу. Далее обрабатывается поверхность, которая находится ближе чем на 1 метр от котла негорючими материалами, не забудьте про полы. Обязательно подготовьте дымоотвод. Установите котёл на подготовленное место и отрегулируйте ножки, чтобы он стоял ровно. Затем подключите котёл к трубам, количество зависит от вашей отпоительной системы, к газовой системе и к дымоходу. Более подробно процесс подключения вы можете посмотреть по ссылке http://sovet-ingenera.com/otoplenie/kotly/ustanovka-napolnogo-gazovogo-kotla.html