Как установить игру из Play Маркета на компьютер?

александр шакалов
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 16 дек 2018

Андроид игры установить можно, но только через эмулятор вроде Nox или Bluestacks, я бы вам кстати рекомендовал Nox он менее требователен к роесурсам компьютера.

Всё перепробывал, все эмуляторы ну никак не идёт на ноутбук. Скачивается а идти не идут .нерв уже не хватает

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 16 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Для установки Андроид-приложений на ПК нужно сначала установить эмулятор Андроида. Например, BlueStacks, Nox App Player и т.д.

После установки и запуска эмулятора, Вам будет предложено сделать настройки системы, как на смартфоне. Самое главное, авторизоваться на "Google Play". После авторизации, Вы можете находить нужное приложение и устанавливать его.