Как поставить машину на учет в ГИБДД СВАО?

Товарищи, подскажите, как можно поставить авто на учет в ГИБДД СВАО? Какие документы нужны, как записаться в ГИБДД и тд?

Поставить на учет автоПоставить машину на учет в гаиПоставить машину на учет
Анонимный вопрос
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 27 дек 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Имея на руках полный пакет документов -ДКП, ПТС, СТС, страховой полис и паспорт владельца Вы записываетесь на сайте ГОСУСЛУГ для получения услуги по регистрации ТС и там же можно оплатить гос.пошлину за регистрацию автомобиля. При записи на получение услуги Вы выбираете дату и в каком отделении МРЭО будет удобно поставить ТС на учет. Приезжаете к назначенному времени в ГИБДД и подаете документы, далее проходите осмотр и получаете новые регистрационные документы и номера.