Как поставить один приводной ремень на сверлильный станок корвет -46?

СтанкиСверлильные станки
Владимир С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Руководитель компании Мир ремней. Инженер. Изготовление и поставка приводных зубчатых...  · 28 окт 2019  · mir-remney.ru

поменять шкивы и поставить зубчатый ремень, но у Вас не будет регулироваться скорость. Туда идут обычные клиновые ремни с профилем К. Можно поставить вариаторный ремень и соотвественно поставить вариатор.

Ну и последние поставить частотник.