Как поставить Root права на Asus ZenFone Max Pro M2 (ZB631KL)?

Уже все что можно перепробовал. все в пустую...

Android 9

AsusRoot права
Сергей Оробинский
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 15 июл 2019

Для получения root-прав на смартфон Asus ZenFone Max Pro M2 (ZB631KL), первым делом необходимо разблокировать загрузчик. Разблокировка производится посредством прошивки специального архива unlock в режиме разработчика через командную строку ПК с установленными специальными драйверами. После разблокировки, необходимо установить кастомное рекавери и прошить Magisk - The Universal Systemless Interface. Подробнейший манул по модификации вашего девайса вы сможете найти на страницах форума 4PDA в разделе - прошивки Asus ZenFone Max Pro M2 (ZB631KL).