Как построить отношения с мужчиной?

Психология отношений
ldovak
Добрая девочка со взглядом волчицы  · 12 июл 2019

Флиртовать с этим мужчиной, интересоваться его увлечениями, стараться быть милой и вежливой и не слишком тормозить с ответами) Это если будете в сети знакомиться. Вот тут можно парня себе поискать, например https://hitlove.net/videochat Отличный видеочат, хороший народ там тусуется)

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 21 июн 2018

Так, как удобно вам и ему. Не оглядывайтесь на других, учитывайте только мнение мужчины (помимо своего). Все отношения разные, нет "рецепта", который бы подошел всем.