Как поступать в ситуации, когда у любимой девушки появляется очень неравнодушный поклонник?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 8 сент 2017

Довольно трудно что-то советовать, не зная ситуации, но в целом...

Я бы посоветовал начать с уважения к себе. Если тебе неприятны поползновения какого-то гоблина на твою девушку- ты имеешь полнейшее право ей об этом сказать. И полнейшее право искать и быть с той девушкой, при нахождении с которой ты чувствуешь себя счастливым.

Ревность- это нормально, не ревнуют только те, кому наплевать. Это касается даже глупостей в виде предметов(компьютер, велосипед...) домашних животных... И, разумеется, это касается и отношений. Конечно речь идёт не о ситуациях, когда человек болен и ревнует к каждому столбу... тут проблемы с головой. Но в ситуации, которая у тебя, и поклонник настойчиво себя проявляет, зная, что у неё есть ты- ревность абсолютно нормальное явление.

Посмотри за реакцией девушки, если для неё, при наличии молодого человека- нормально принимать ухаживания со стороны с вполне определенным подтекстом- видимо тебе с ней не по пути. Она видит ваши отношения более свободными, чем ты. Если для тебя это неприемлемо- поговори с ней об этом. Расстанься.

Если же она прямо говорит, что у неё есть ты и ей его настойчивое внимание неприятно. А он продолжает... И она страдает от очередного альфача- ну поговори с ним, морду ему набей. Ну как получится, сам понимаешь)))