Как поступить, если не хочешь терять мужчину, но устала от его унижений?

ОтношенияМужчиныМужчины и женщины
Шибаева Ольга
Эстет. И швец, и жнец, и на дуде игрец. Могём в истории, искусстве, психологии и...  · 22 февр 2021

Вероятнее всего найти замену. Сломавшиеся чайник же меняют. Вот и также надо найти другого и обрести счастье с другим, а потом того сломавшегося чайника послать его на небо за звёздочкой, как в песне Лолиты.(кстати, песня очень в тему, розовые очки бьются стёклами внутрь.)

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 февр 2021

Ты уж определись. Не хочешь терять - терпи унижения. Надоели унижения - уходи. Или ты хочешь остаться с ним, и чтоб он как по мановению волшебной палочки паинькой стал? Так не бывает.