Как поступить если ты едешь по важному делу (допустим, свадьба или прямой эфир, где ты ведущий) и попадаешь в ДТП, но у тебя нет денег, чтобы откупиться?

Зачем я это узнал?ЛайфхакАвто
Никита Коваленко
Вице-чемпион Drift Battle Series, основатель городских сообществ в соц.сетях, директор...  · 29 апр 2017

Пока в нашей стране будет понятие "откупиться" - мы будем в дерьме.

У вас должен быть полис ОСАГО или КАСКО (у вас же он есть и не поддельный, верно?). Процесс ускорения оформления ДТП: Самостоятельно рисуете схему (куча схем в интернете, консультации по телефону со знакомыми гаишниками) и едете оформляться. Куда ехать - ответят по телефону. Заявку нужно оставлять в любом случае по телефону. И сразу определяйтесь по вине, желательно с каким-либо подтверждением (текстовое, видеосъемка).