Как поступить на второе высшее бесплатно?

Я студентка 3 курса юридического института, обучаюсь на платной основе , могу ли я параллельно поступить в ещё один вуз , но на бесплатной основе?
Высшего образования ещё нет получается😀
Поступление в вузВторое высшееПолучить бесплатно
Марина Синецкая
Заместитель директора Высшей школы финансов, ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"  · 24 февр 2023
Можете. При подаче заявления Вы соглашаетесь, что данное образование на бюджетной основе получаете впервые. Более, нарушением было бы уже наличие высшего образования, полученного на бюджетной основе. Пока Вы не получили первого образования (3 курс), то другое еще не будет вторым.