Как поступить в институт после колледжа, если набрал мало баллов на ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэПоступление в вуз
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 27 авг 2020  · vuz24.ru

Можно поступать по внутренним испытаниям вуза, после СПО это возможно. Чаще всего это собеседование или задания по трем предметам. Сдавать внутренние испытания вуза обычно легче, чем ЕГЭ. Приемная комиссия дает материалы для подготовки.