Как поступить в педагогический музыкальный колледж бесплатно? Бывают ли там творческие испытания?

ОбразованиеМузыка
Лика Элизондо
Студент-гитарист, дирижёр, преподаватель, веду telegram-канал, интересуюсь христианской...  · 1 окт 2019

Поступить в музыкальный колледж на бюджет можно. Есть творческое испытание, по той специальности, на которую вы собираетесь поступить. Например, гитаристу нужно сыграть программу на гитаре. Но есть и другие творческие испытания, к которым нужно подготовиться заранее. Всё это можно найти на сайте уч. заведения куда вы хотите поступать.