Как повлияет на мозг продолжительное применение ноотропных препаратов? Это вредно?

ПсихологияЗдоровьеМозг
J. U.
Студент. Нейроморфология, биология, литература, физика, астрономия, программирование...  · 10 июн 2017

Ноотропные препараты не проходили клинических исследований (Я так понимаю, вы хотите повысить продуктивность мозга или посмотрели фильм "Области тьмы").
Ноотропы применяются после травм, инсультов. Они улучшают в основном кровообращение.
Скажу вам по личному опыту, это не поможет вам поумнеть. Я доставал рецептурные препараты  и достаточно долго применял. Толку от этого мало.