Как повлияет закон о просветительской деятельности на независимых преподавателей, лекторов, экспертов?

Имею в виду людей, которые преподают самостоятельно вне учебных заведений (собственные лекции, курсы, мастер-классы).

ОбществоОбразованиеЗаконодательство рф
Галина
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 10 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

В законе есть определенные условия, которые лучше перечитать и учитывать при дальнейшей работе. Пока что закон сказаться не должен никак, а что будет дальше - не известно.