Как повысить энергию в команде, вовлечь в работу над амбициозными целями, если команда устала постоянно бежать?

ПсихологияМотивация+3
Евгения Буглакова
Инженер путей сообщения – строитель  · 31 мар 2023
Уволить управляющего команды, доведшего её до состояния усталости от постоянной беготни, дать участникам команды передышку и нормального руководителя, тогда и энергия повысится, и готовность работы над амбициозными целями тоже.