Как повысить свою языковую грамотность, увеличить словарный запас, правильно использовать сложные конструкции? (Кроме чтения книг)?

ПсихологияОбразование+5
Ксения Абдрашитова
Знаю физику, немного химии, историю, чуть русского, английского, латышского. Знаю...  · 6 мар 2017

Смотря какой язык. Если русский язык, то следует пойти на курсы стилистики. Там тебя могут научить построению предложения, стиле речи и т.д. Если иностранные языки, то можно через Duolingo(не все языки, только основные, иностранные языки), или просто просмотр фильмов, видео или играя в видеоигру на нужном тебе языке, прослушивание музыки и т.д.