Как повзрослеть девушке психологически?

ПсихологияВоспитание
Настя Дроник
Люблю этот мир и шоколадки.   · 10 нояб 2018

Психологически повзрослеть девушка может только от самостоятельного осознания своей зрелости. Необходимо научиться раставлять приоритеты и обдуманно принимать решения. Материальная независимость также поможет перейти на определенную стадию взросления.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 10 нояб 2018

Просто поймите, что вы уже не ребенок и ответственность за свою жизнь и поступки несете сами. Взросление очень быстро происходит само сосбой при отключении финансовой помощи от родителей...