Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как познакомиться с девушкой на улице?

ОтношенияОбщениеЗнакомства
Анонимный вопрос
  · 64,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 2 февр 2019  · taplink.cc/gianna

Попробуйте начать разговор с чего-то небанального. Что-то, на что она ответит вам скорее всего. Например, где купили такую сумочку? Понравилась, хотел бы подарить девушке такую. А потом после ее ответа сказать например, что девушки пока нет, но если будет, то обязательно куплю ей такую :) Ну и дальше как-то развить разговор. Но это просто пример. Если сразу начать с "можно познакомиться?" девушка в большинстве случаев ответит "нет".

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
Программист и техник  · 4 апр 2022
Просто подойти и сказать фразу: я вас раньше не видел. Не хотите выпить кофе или чаю. Похвалить за красоту. Ну и сказать, что погода сегодня хорошая. А дальше все получится. Если не с первой, то со второй. И далее вы найдете то, что хотите. Лучшее для вас. Поскольку вы самый лучший!
Профессиональный чтец книжек, спортсмен-любитель, медик по образованию. Много знаю, не...  · 19 мар 2018
Подойдите и поздоровайтесь, улыбнитесь. Озвучьте свою цель, спросите не торопится ли она. Если девушка против (отвечает невнятно и незаинтересованно, смотрит в сторону, говорит «нет», говорит «я занята» и т.д.) — отстаньте от неё. Даже если она «кокетничала» — сама дура, в следующий раз будет говорить «да» прямо, не паря никому мозги (да и надо оно вам — знакомится с... Читать далее
Вот поэтому я и не люблю знакомства на улице. Подойдет такой красивый, как рот откроет и начнет вещать «сама... Читать дальше
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 21 мар 2018
Улица — не лучшее место для знакомства. Многие девушки не любят, когда к ним пристают на улице. Так что будьте готовы к тому, что процент отказов в знакомстве может быть высоким. Постарайтесь чем-то удивить, не спрашивайте, сколько время и нужен ли её маме зять — всё это девушка наверняка не раз слышала. И не задавайте вопрос, почему с вами не хотят знакомиться — это... Читать далее

А какое место "лучшее"?

задать вопрос можно почти на любую тему, по мере возможностей, постараюсь дать ответ.  · 27 июн 2020
не знаю как познакомится... да и если честно, вряд ли я первый подойду к девушке знакомится. Спросить время или как куда пройти, но не знакомится.Во первых не моя стихия-знакомства, во вторых, не однократно сталкивался: с отказами(спасибо что в вежливой форме), с теми кто начинал хамить на вежливое общение (типа она вся такая крутая и прочее).Можно же вежливо ответить... Читать далее
Первый
Наверное, это зависит от того, какие цели вы преследуете. Если речь идет о серьезных намерениях и поиске будущей супруги, например, то познакомиться с девушкой на улице удастся тому, кто хотя бы как-то подготовлен. Потому что неловкость или тревожность могут испортить ситуацию, да и мужская самооценка может пострадать, если что-то пойдет не так. А вообще девушки же... Читать далее

Слишком банально получается, чего больше всего ненавидят молодые и дерзкие.

Первый
У меня было много знакомств с девушками, не все так котегорично и отрицательно, можно знакомится везде главное понимать цели и желание познакомится с девушкой, самое главное определитса нравитса или нет не всегда делайте выводы по внешности со временем любая красота и стриность соидет на нет, если нравитса смело знакомтесь осмотрите девушку внешность о многом может... Читать далее
Слушай, хороший чат в телеграмме недавно появился, и там уже много пользователей. В поиске вводи SLUT757 Знакомься и общайся
Мальчики, ну, что у вас такая тяга к знакомству на улице, м? Понятно, что вас в женщинах интересует, по большей степени, внешность, и вы хотите оценить женщину со всех сторон, а дальше пофиг, что будет. Но мой вам совет, как девушки, с которой очень часто хотят познакомиться, знакомьтесь по интересам. Интернет вам дает для этого массу шансов. Как я сказала выше, со мной... Читать далее