Как познакомиться с девушкой на улице?

ОтношенияОбщениеЗнакомства
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 2 февр 2019  · taplink.cc/gianna

Попробуйте начать разговор с чего-то небанального. Что-то, на что она ответит вам скорее всего. Например, где купили такую сумочку? Понравилась, хотел бы подарить девушке такую. А потом после ее ответа сказать например, что девушки пока нет, но если будет, то обязательно куплю ей такую :) Ну и дальше как-то развить разговор. Но это просто пример. Если сразу начать с "можно познакомиться?" девушка в большинстве случаев ответит "нет".

Программист и техник  · 4 апр 2022
Просто подойти и сказать фразу: я вас раньше не видел. Не хотите выпить кофе или чаю. Похвалить за красоту. Ну и сказать, что погода сегодня хорошая. А дальше все получится. Если не с первой, то со второй. И далее вы найдете то, что хотите. Лучшее для вас. Поскольку вы самый лучший!