Как познакомиться с парнем, если ты ну ооочень стеснительная и не можешь себя перебороть и заговорить первая?

ЗнакомстваОтношения с парнем+2
Наталья Рублева
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 18 мая 2020

Не можешь заговорить - напиши. По сети обычно не так ccыкотно))

Чем это удобно - вдруг чего если резко передумаешь, можно будет удалить сообщение. Да и не видя человека бывает проще написать какие-то общие фразы, если очень стесняешься

Можно молча подойти, обнять или прижаться.