Как позвонить на передачу 60 минут номер телефона?

Владимир Ананьев

Смотрел вашу передачу 17.06.2019г. Такое враньё говорите , от куда вы взяли среднюю зарплату по России 47000 рублей . Полная чушь у нас в городе Миассе Челябинской области от 18000 до 20000 , люди просто выживают .

а у нас зарплата от4 и до 12 тысяч и както живем

миша Л., выживание. Но не живёте!

,

Надо не деньги давать, а создать условия зарабатывать, тогда отпадут бомжи тунеядцы,которым дети ненужны...

Владимир У., это правда,выздоровел сказали. У вас государственный взгляд на жизнь.

смотрю сейчас вашу передачу, очем вы говорите: медицину загнали в угол ,правильно молодой товарищ говорит- врачи сплошь и рядом увольняются, потомучто и зарплата мизерная и работают только по приказам, ой думать и лечить не дают - я не врач и никогда им не была. посокращали весь младший персонал, лечиться- то не у кого.....

Евгения х., медицина это сплошное вранье. Болезней не существует. Болезни это симптомы, которые возникают как реакция организма на не видовое питание в долгосрочной перспективе. Простой пример: Молочная продукция по мнению медиков дает кальций. По факту, для поддержания кислотно щелочного баланса организму приходится потратить весь кальций из творога и в 3-4 раза взять из организма щелочных металлов для гашения кислотности. Кислота+ щелочной металл = соль. Отложения солей, животный белок - аллерген для человека, окисленный холестерин яд, катаракта, скрюченые пальцы, артриты, с прочее ... Это из личного опыта ... Убрал молочку, проблемы исчезли ....

Как то живете, это вы не живете, а выживаете.

Почему ведущие ведут себя как наглые и без культурные

Ольга хабалка наглая себя ставит выше всех никому нидает слово сказать перебивает показывает что она умная а зачем тогда приглашаете людей на передачу

Я не хочу комментировать качество передачи 60 минут. У каждого на этот счет свое мнение. Лично мне передача очень нравится. Ведущие просто молодцы. Ольга Скабеева прекрасная ведущая: умница, красавица, всегда четко знает о чем говорит, даже в очень трудной ситуации всегда корректна и терпелива. К сожалению, после нового года программа выходит перед программой Малахова. Такая перемена не идет на пользу ни той ни другой передаче. Просто тошнит. Зачем это сделали не понятно. Если раньше смотрела две передачи, то теперь только 60 минут. Смотреть Малахова после -это рвотный рефлекс.

Tatiana A., корректной и терпеливой Скобееву не назовёшь перебивает, далдонит одно и тоже, отвратительная.

Перестал смотреть вашу программу. Осточертели эти наглые, тупые, злобные, ненавидящие Россию украинцы.

По моему очень просто наказать таких как Водонаева- просто уволить с работы за профнепригодность и больше не давать возможности учить" быдло жить', вот это на нее подействует точно!

Смотрю передачу про короновирус- ведущие, которые должны быть адекватными- смеются и умиляются безбашенной петербурженка. Вопрос достаточно серьёзный отчуждается- ведущие превратили тему в балаган и сами превратились в шутов. Всегда грустно разочаровываться в людях- об этой семейной паре была лучшего мнения. Жаль- ещё на 2 профессионалов стало меньше....

А я могу рассказать вам о коронавируса все, только не знаю
как это сделать и знаю как его вылечить.Китайцы нам его нарисовали, но вирус-убийца выглядит по другому.

Нина Алиева, простите,как вам это объяснить,но я его сама видела
и знаю как он выглядит.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 3 дек 2018

Добрый день.

Конкретно у этой передачи номер не оглашался. Можно позвонить по справочному номеру  ВГТРК +7 (495) 232-63-33 и задать интересующие вопросы там.

История, экономика, археология  · 24 апр 2020

Есть вопрос. Ни один телефон справочный всех служб города не отвечает. Как решать и с кем вопросы. На бумаге хорошо, а на деле провал.
Отделы соц.защиты, ПФ, суды, Мфц -документы переданы 22 марта на мат.капитал и все зависло, какая тут ипотечная программа, социальные выплаты через МФЦ тоже висят. Вот так на местах исполняют вроде бы правильные решения правительства, Саботаж.

МФЦ не выплачивает никаких выплат, какие вопросы к МФЦ?