Как практиковать турецкий язык с уровнем intermediate? Посоветуйте как прогрессировать?

НаукаЯзык
Marina Mgeladze

*Подкаст(слушание) : Turkish Tea Time

*Практиковать: "Tandem" или "Italki"

*Грамматика и читать: через "Scribd", TÖMER упражнения

*Смотреть : современные турецкие фильмы через "YouTube"

student, grime addict  · 17 мая 2017

В плане изучения турецкого очень помогают программы и учебные пособия Tömer. Также, на мой взгляд, весьма важно регулярно смотреть, слушать и читать турецкие источники. Если появится вдруг возможность съездить в Турцию, то вообще прекрасно. Это позволит непосредственно познакомиться с культурой и народом этой страны.