Как правильно что-то рекламировать?

ОбществоМаркетинг+2
Интернет-маркетолог: привожу клиентов, увеличиваю прибыль и сокращаю расходы на рекламу...  · 6 июн 2022  · project5603072.tilda.ws
Алгоритм примерно всегда одинаковый:
  • Нужно опеределиться с вашей ЦА, кто она, какие у нее проблемы/боли/страхи, где она обитает
  • Определиться с целями рекламы: увеличить количество лидов, увеличить прибыль, повысить узнаваемость и т.д.
  • Исходя из этого подобрать инструменты и каналы продвижения
  • Анализ результатов, корректировка рекламы при необходимости
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в веб-разработке, брендировании, интернет-ма...  · 30 янв 2022  · ability-perm.ru
Главное чтобы от рекламных была польза, прямая или косвенная. Основные правила маркетинговых мероприятий описаны во множестве книг.
Без повышения уровня продаж и увеличения выручки, реклама попросту не нужна. Правильная реклама та, которая повышает лояльность ваших покупателей и увеличивает продажи.