Как правильно делать посадки по лунному календарю?

Садоводство
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 24 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Считается, что растения, посаженные на растущую луну, чаще выживают, лучше плодоносят и дают обильный урожай.

Ходит молва, что растения, посаженные на убывающую луну, часто гибнут, болеют и являются пустоцветами.

Однако научных доказательств влияния лунного цикла на рост растений нет.