Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как правильно готовиться к егэ по обществознанию?

Егэ
Ольга Тейлор
  · 48,7 K

К ЕГЭ по обществознанию нужно готовиться следующим образом:

Сидишь, пердишь, смотришь сериальчики, играешь в дотку.

Если заебало заниматься вышеперечисленным, то можно почитать учебник.

Гарантирую более 80 баллов

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 15 дек 2021  · universitysynergy.ru
План 🔥 1. Изучить документы, публикуемые ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), — демонстрационные тесты, кодификаторы (разобраться в группах заданий по каждой дисциплине), спецификации. 2. Выделить индивидуальные «зоны» углубленного повторения: - все, что дается с трудом; - «дорогие» пункты, по которым присваивают более высокие баллы; - группы... Читать далее
Получите консультацию по факультетам, проходным баллам и возможным скидкамПерейти на synergy.ru/lp/kd
я не справляюсь с этой жизнью помогите мне пожалуйста  · 9 авг 2018
Добрый день, Ольга! Правильного варианта нет и быть не может. Вопрос подготовки сугубо индивидуальный. Но я расскажу о том, что помогло мне (результат 86/100) Решать!решать!решать! большое внимание уделяйте тестам. Всю первую часть экзамена можно спокойно нарешать благодаря 2-3 книгам по 30 вариантов (я рекомендую сборники от фипи, они наиболее близки к тому, что будет... Читать далее

Обществознание - особый комплексный предмет на стыке гуманитарных и социальных наук. Готовиться к нему - значит черпать знания из всех этих фрагментов, понимая и ориентируясь в каждой из дисциплин. Лучше всего, конечно, обратиться к репетиторам, которые помогут разделить этот предмет на более понятные блоки и распределить время.