Как правильно грызть гранит науки (лингвистика, медиевистика и т.д) и не стать занудой?

ОбразованиеНаука
Ladislav Kuczynski
Историк, политолог, магистрант  · 24 июл 2017

В настоящее время значительно изменились культурные коды поведения молодежи. Иными словами, сейчас модно увлекаться интересными вещами, разбираться в различных темах, быть начитанным и увлекаться наукой. Поэтому грызите свой гранит спокойно, вы обязательно найдете тот круг общения, в котором вы будете интересны, и в котором будет интересно вам.