Как правильно и выгодно для всех разыграть CAMARO в инстаграмме?

ИнстаграмInstagram+2
Робо_Мойка
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 8 сент 2020  · antiban.pro

проблема классических гивов(розыгрышей), в том что аудитория очень сильно размыта и далеко не целевая.

Мы рекомендуем вам задать четкие критерии требований к тем кто может участвовать - это позволит вам привлечь подписчиков, которые не только подпишутся на вас, но и позволят распространить информацию о вашем бизнесе среди потенциальных клиентов и сами станут ими.

Чем более целевой будет аудитория, тем меньше отписок и соответственно, вы "не убьете" алгоритмы выдачи по вашим публикациям.

Максимальная прозрачность в том как будет проходить выбор победителя и подробная информация с вручения приза и о победителе, минимизирует риски возможного недоверия,

Нюансов много и главное не навредить такой активностью.