Как правильно использовать лунный камень?

Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 19 сент 2018

Считается, что лунный камень хорош для медитаций, помогает духовному росту. Что бы активизировать свойства камня, его необходимо поместить в лунный свет в полнолуние. Лунный камень принято дарить возлюбленным в канун полнолуния тем самым привлекая страсть в отношения, отличный вариант парные кольца.