Как правильно хранить сноуборд?

СпортСноуборд
Алексей Масалёв
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 10 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
представитель "Суперспорт" вообщем то ответил правильно, но есть некоторые ошибки, разрушает сноуборд сочетание присутствие влаги и сильного резкого тепла - поэтому после покатушек и особенно укладки на хранение, надо избавится от влаги простой тряпкой и просушить в естественных условиях без солнца(было сказано) и тепловых приборов. При укладки на длительное хранение - надо снять крепления и законсервировать доску - почистить от грязи, просушить, скользяк при необходимости подремонтировать и обязательно положить парафин - чтобы при хранении он не рассыхался и парафин стабилизировал сухость полетелена (ведь скользяк и есть полетелен с разными добавками), канты вычистить от ржавчины и также покрыть парафином или густой смазкой(типа литол).
Если Вы самостоятельно и грамотно это сделать не можете, то лучше воспользоваться услугами профессионала.
Перед покатушками не забудьте расконсервировать свой сноуборд.