Как правильно клеить зеркало к МДФ: до покраски или после?

Хочу мебель собрать. Думаю фрезой выберут паз под зеркало, и туда наклеить его потом. Его же по идее лучше клеить к лысому шлифованному МДФ, а не к краске? А под покраску потом нормально его с зеркалом отдавать? И ещё не вполне понятно, МДФ обезжиривать перед поклейкой, и чем? И чем лучше клеить именно к МДФ? Подскажите, кто знает. Спасибо.
РемонтМебель+2
Егор
Инженер путей сообщения – строитель  · 30 апр 2023
Вы когда-нибудь слышали про т.н. Asinus Buridani inter duo prata? Если нет, то найдите информацию и прочитайте. Тогда можно будет найти третье решение: закрепить зеркало без клея, но при помощи специального крепежа для зеркал. Так будет надёжнее. Главное — не возвращаться к начальному вопросу: до покраски или после это делать.
Я на латыни не разговариваю. Нужно приклеить, без скоб и болтов. Сделать дыру - много ума не нужно.