Как правильно начать блог в Кью?

ОбразованиеМаркетинг+3
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 2 янв 2022  · inclient.ru
Попробуйте сделать так:
  1. Заполните профиль и загрузите фото. В описании никакой абракадабры, человек, зашедший на вашу страничку должен сразу понять на какие вопросы вы отвечаете. Фото ставьте настоящее - аватарки, знаменитости и другое оставьте для общения во Вконтакте (тут серьезные дяди и тети отвечают на не всегда серьезные вопросы)
  2. Оформите обложку. Хоть как, главное, чтобы было приятно не только вам, но и вашим читателям
  3. Определитесь на какие темы будете отвечать. Выберите две-три темы, которые хорошо знаете или не прочь в них разобраться. Например, я себе взял темы: как вести блог, сайты, написание текстов. Так проще стать экспертом в теме, тем более люди предпочитают задавать вопросы узкоспециализированным специалистам
  4. Регулярно отвечайте на вопросы. Пишите, когда есть время или по графику. Как удобно так и делайте. Не бросайтесь отвечать сразу, если мысль не созрела, отложите в копилку с помощью функции "Ответить позже" (есть под каждый вопросом)
  5. Не взрывайтесь в комментариях, если кто-то с вами не согласен. Ведите себя прилично. Читатели оценят ваше мнение по своему не смотря на то, как рьяно вы будете его отстаивать
  6. Раз в месяц перечитывайте свои ответы. Не все, конечно. Подумайте, как улучшить новые ответы и какие фишки в них привнести (например, можно попробовать разбавить текст изображениями, так вы выделитесь среди конкурентов и т. д.).
Уверен, это не все. Но можно придумать.