Как правильно настроить SEO?

Сделал сайт с часами на WordPress, в WooCommerce товаров много с одинаковыми названиями, к примеру есть в наличии много мужских часов Joefox, для всех товаров прописал ключевое слово "мужские часы joefox", в категориях так же. Подскажите, как лучше сделать? Может вообще не прописывать в товарах ключи, а только в категории, или не попаду под фильтр?

СоветыWordpress+4
Oleg
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Я использовала сео плагин, который перезаписал все названия статей, как: название статьи/ название сайта. Название сайта было главным ключевым словом. Как только оно появилось во всех тайтлах, сайт исчез из выдачи поисковиков. Все вернулось обратно, когда эти настройки были изменены. Скорее всего, это был фильтр за переспам. Не понимаю, почему такие сео плагины и настройки до сих пор существуют. В интернете тоже не было внятных ответов.