Как правильно назвать человека, который играет в квесты (или проходит квесты)?

Квест
Виктория Б.
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 9 июл 2019

Эти варианты, конечно, будут основаны исключительно на фантазии: квестоман, если для человека квесты-это почти жизнь, игроквет, квеститель, ну или что то подобное. Официального слова, характеризующего данного чловека никогда не слышала, возможно, просто любитель квестов.

квестоголик

Если говорить об игроках квестов в реальности, то сами они себя чаще всего называют "квестоманами", еще есть звание "квест-гуру". Еще встречались "квестманьяки" и "квестеры".