Как правильно перевести деньги с телефона теле2 на выбанкир?

Перевод денегТеле2
Монгол
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 9 нояб 2018

Webbankir? Вот инструкция: https://webbankir.com/repay#phone

------

Можно через смс:

1.Отправьте SMS на короткий номер 7878 с указанием необходимой для оплаты займа суммы в формате wb 123456789 1000, где 123456789 - ваш логин в Вэббанкире, 1000 - сумма в рублях.
2.Дождитесь SMS с запросом подтверждения оплаты и указанием суммы, которая будет списана с вашего мобильного счета.
3.Для подтверждения оплаты, отправьте ответное сообщение, содержащее текст «1».
4.Если вы не готовы подтвердить оплату, отправьте ответное сообщение с текстом «0».